Инга Данилова

А как Вы добиваетесь желаемого ?

Бейся до конца, иди к своей цели и не важно какие задачи перед тобой стоят, ты должен добиться желаемого. Не смотри на преграды перед собой, если ты сильный, то-ты их пройдешь. Не слушай других людей, только ты знаешь что делать.

Шамаханская Царица

планомерно, без истерики. Если затраты начинают превышать награду, то желаемое становится нежелаемым))

Екатерина

Читай Уолша, там написано как. Я опробовал, все получается.

Нина Кукуева

Упорством.