Руслан Выгодин

Иногда, чтобы добиться того, чего желал, нужно отказаться от желания достигнуть, того чего желаешь?

Марина Потапова

Не для всех. Я отказался и не имею никакого желания это брать, даже если этим мне будут в нос тыкать. Надоело

Марианна Уланова

Это так, и не иногда, но скорее надо не отказаться от желания - иначе что делать с полученным впоследствии? - а расфокусироваться с предполагаемым результатом. Концентрация на итоге перекрывает возможности достижения.

Константинова Светлана

Бывает.. . И песня есть: "Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь... ")))

Елена Кадлен

Чтоб оно как снег на голову-само?)