Вика Флеринская

Добьюсь ли я желаемого???

Доброго времени суток! : ) Хотелось бы поинтересоваться у людей со "стажем" в похудении: ) Я создала для себя "похудательную":) систему и выглядит она так: есть от 1200-1300 ккал в день, при этом заниматься спортом (ежедневно, но на разные группы мышц, с чередованием кардио) и еще делать разгрузочные дни раз в неделю ( предпочитаю на кефире).... ну и конечно же на праздники можно позволить себе выйти из коридора в 1200-1300 ккал: ) . Теперь сам вопрос: ) Смогу ли я избавится от 7 кг за два месяца с помощью своей разработанной системы?? ?

P/S Данной систему буду придерживаться всю жизнь: )

Рост мой 162 см и вес 58-59( я гармошка) 🙂

ПП ( Правильное Питание) не по мне, пробовала, сладкоежка ужас какая!

Евгений Сероглазый

1) Слышь, "сладкоежка", на сладкое тянет при резком дефиците кальция ( и это, кстати, общедоступная информация) . А твоя норма - не менее 1000 мг кальция в сутки + 400 мкг витамина Д на каждые 500 мг кальция. Пожизненно !
2) На 1200-1300 ккал через несколько дней твой организм начнет автоматически добирать недостающую энергию за счет растворения тканей жизненно неважных органов, прежде всего головного мозга и скелетных мышц. Через месяц ты ощутимо отупеешь и получишь дряблую обвисшую кожу с растяжками, надо тебе это ?