Otto Khatamov

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОХУДЕТЬ!

Есть чудесная диета, 5-дневная. За 5 дней скидываешь 5 кг! Но главное, после 5-и дней диеты отдых 3 дня хотя бы. Вот рецепт:

9:00: Вареное яйцо.

11:00: 2 ст. л. распаренного изюма (залить кипятком и подождать 5 мин. )

13:00: 150 г вареной говядины (можно курятины, но лучше говядины)

15:00: стакан томатного сока

17:00: Грейпфрут

19:00: 150 г сыра

21:00: ст кефира.

Удачи в похудении, вопросы размещаем здесь!

Дама, я знаю) )
Александра, На мне ставили, на сестрах ставили, иногда был - 4,5: но это смотря от того, как соблюдаешь диету.

Никалина, Сыр твердый.

Игорь, потом после диеты вес набирать где то 2 недели, если есть все жирное, как будто специально хотите набрать вес. Так что в дни отдыха -- ваш привычный рацион.

хистор, способ проверенный, я сама то не верила, тем более, посоветовал эту диету мне моя тетя-диетолог. Попробуйте сами, результат вас удивит.

Лера, Пожалуйста, мне не жалко, гречка с кефиром тоже хорошая диета, но на ней долго сидеть)
Лера, На здоровье, можно и 10 дней посидеть, но потом 10 дней обычного рациона.

Енот, а вы сомневались?

Милане, вас никто не заставляет худеть на диете, можете следовать своим принципам.
Андервит, Эта диета основана на режиме и количестве пищи, и на ней сидеть совсем не опасно, потому что тогда бы её так не рекламировала моя тетя-диетолог, а она против вредных диет. Думайте как хотите, я просто выложила проверенный способ, чтобы люди не мучились.

Ха
Хариша

Идиотизм, с этим конечно можно похудеть но не на 5 кило. Быстро скинуть вес можно только 2 способами. Первый это применяют жакеи-после еды через пол часа 2 пальца в рот и до полного промывания желудка, второй и проще и сложней это уже спортивный. Сильнейшие слабительные.

Николай Чуланов

Диета? Да никогда! Я как расскажу вам как я питаюсь вы офигеете что я худею!

Сергей Козак

Спасибо ты супер !!!

Светлана Цыпулева

на ком ставили экспиремент 5кг за 5дн

Вячеслав Тур

а сыр какой надо на ночь есть?? ? прям как мыша буду, хомячить сыр вечером)))

Ирина Резниченко

Ну если потом остальные четыре дня совсем ничего не есть, то тогда очень эффективно.

K@
K@tenok

Histor вас послушать можно стать анориксичкой или желудок посадить полная чушь! А Настя вещи пишет спасибо, но сама на такую диету не осмелюсь , ( ведь диета только на пять дней), но может позже попробую я сижу на гречке с кефиром за три недели три кило! Но запишу рецептик на всякий случай! Спасибо!

Роман Ягодин

Спасибо большое. а можно на этой диете сидеть 10 дней?

Елена Шмакова

Реально работает, просто супер.

Юрий Николаевич

По 1 кг в день худеть вредно и опасно.
Для всех незнающих поясню- процесс именно похудения начинается не от того что ешь мало, а от того что продолжительное время организм получает недостаток каллорий. За 5 дней в реалии уйдет вода и мышцы, ну а жир, особенно если его и так мало в организме останется на месте. Так что возврат к прежднему весу гарантирован.
Человеку занимающемуся спортом и тяжелым физическим трудом такая диета противопоказана, только домохозяйкам, офисным работникам и школьникам- студентам.