Кирилл Пратько

ВСЕМ желающим похудеть!

сначала поймите -зачем вам это? мотивация- главное! пишу формулу идеальной фигуры... ВМУ = м : h(в квадрате) где м-это масса тела. , h - это рост в метрах. Если ВМУ больше 25 только тогда надо худеть.. . и худеть правильно.. без диет... Маленькие порции еды и большая двигательная активность! разгрузочные дни можно проводить раз в 7-10 дней... и больше позитива!!!

Дина Кочорова

вы меня извините Козочка (простите не знаю как по другому к вам обращаться) но во первых у вас какая то непонятная формула, а во-вторых существует такое понятие как телосложение и оно вносит коррективы в формулу идеальной фигуры

Murod Ahmedov

у меня получилось-0,00236,как понять?

Даша Елманова

По вашей формуле, мне можно дожирать до 64 кг, извините, но я когдато весив 62 кг была толстовата, боролась с лишними кг, пока результат за 2 года 5 кг, но до сих пор помню свои обвисшие бока... Формула отстой! При моем росте 1,60м, вес норм 54-58кг....