Николай Погожев

привет всем, хочу похудеть, не знаю как, 16 лет

просто я устроилась на работу, с 9 до 6,2 выходных, прихожу уставшая, есть очень хочется не могу удержаться, на работе не знаю что съесть такого (((
нужно скинуть 6 кг за лето.

я на подработке

в продуктовом магазине

Бахадир Алимбаев

Так летом же фруктов и овощей полно. Их можно есть без страха ожиреть. К тому же они не задерживаются в кишечнике, вываливаются регулярно и без напрягов. :о) Только творог и сыр надо тоже есть, а то зубы и кости развалятся.

Юрий Арсеньев

поставь себе стимул, например, чтобы быть красивой для себя или для парня. Утром качай пресс и приседания, делай разгрузочные дни на яблоках к примеру. Как то так

Елена Иванова

Главное - не сиди на диете. В 16 лет организм ещё растет, и без нужных компонентов это будет ему трудно. Обжираться конечно тоже не стоит. Лучше всего - занятие спортом. Никакая диета не подействует так, как упражнения. Делай упражнения для похудения 🙂

Хамза Бабаджанов

Питайся правильно и займись спортом - так и похудеешь: ) утром перед работой ешь что-нибудь сытное и полезное- кашу, допустим, на работу делай себе салат и клади его в пластиковый салатник, и т. п. ) про физические нагрузки - найди в инете, их много, те, которые тебе подходят по времени и возможности. Худеть ведь надо не просто сидя на диете, но и очищая организм и тренеруя его.) )
ПС: только не перегружай себя.) )
ПСПС: удачи:)