Ма
Маришка

Хочу похудеть, но не знаю как

Долгое время я голодала, почти ничего не ела, но цели похудеть у меня не было. Из за этого попала в больницу с анемией тяжёлой степени. Провалялась месяц. После больницы сказали поправляться, ну я и поправилась, короче как мне кажется конкретно. Теперь хочу похудеть, но боюсь опять попасть в больницу (

Алексей

Диеты – зло. Просто исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
Картофель употребляй меньше, от него поправляются. )
2 л чистой воды в день и не ешь после 18-19 часов.
Больше ходи пешком.
Удачной нормализации веса, а она придёт с нормализацией питания и работы организма. )

Ограничение питания голоданием не является и вредно для организма, в отличии от голодания (сухого или на воде)

Ев
Евгений

если были последствия после похудения, лучше самой не пытаться, а обратиться к "нужным" людям.

Ирина Архипова

1. зашить рот
2. ??
3. profit!

Елена Фоминых

двигаться больше. в бухенвальде избытком веса никто не страдал

Ло
Лола

В общем самое главное, нельзя морить себя голодом. Это только навредит организму. Питаться надо часто но мало, и двигаться больше. ДАже просто гулять по улице. Ещё одна классная вещь Диск Грации. Погугли что это, думаю тебе понравится)

Андрей

А сколько вы сбросили тогда, что с анемией попали?

Ольга Гусева

По ночам по меньше есть и каждое утро бегать