Тамик Валиев

Как похудеть в 16 лет?

Так.... Вес 97 кг, рост 180см, 16 лет, собственно.. . мыщечная масса у меня норм, я доволен.... но вот вес,... Спортом занимаюсь ( гантели, пресс и т. д. ) Углеводы вроде не жру... (сахар, хлеб, мучное исключаю... ) После 6 не ем... Большими порциями не жру..., дайте совет что-ли, похудеть то как?

А еще забыл сказать.... С гармонами все норм.. .

Анечка

Продолжай в том же духе и все получится, товарищ Сталин!

Сеня Цвентарный

Проверься у эндокринолога, не дай бог гипертиреоз. Сходи к урологу, проверь уровень тестостерона (а вдруг он ниже нормы?) . Просто твое описание не подходит под лишний вес, либо правильно питаться и заниматься начал не так давно и на весе это еще не сказалось.
Нормализуй сон, если с ним проблемы. Это тоже может влиять на вес. Серьезно.

Лёха Петров

Для начала попробуй кушать обезжиренные сухари со сметаной 8% натощак, затем в 10:00, прыгни с балкона 3 этажа, ты ляжешь в больницу и сбросишь под капельницой много кг!

Надежда

занемайся дальше спортом .но это природа