Виктория Покаместова

Как можно похудеть с помощью активированного угля? 16 лет

я слышала если человек весит 100кг то ему в день надо выпить 10 таблеток

Лена Федулова

Вы можете разгружать уголь, похудеете точно!

Максим Вертипрахов

В 16 лет надо быть умнее. От угля не худеют (если только не заменить им всю остальную пищу).))

Владимир

никак, чудес не бывает

Иван Шеин

Правильное питание и физические упражнения-самое эффективное средство.

Людмила Ивчик

Гроб сколотят тебе к 20 годам

Александра Мирошникова

1 жрешь уголь активированный .
2 выблевываешь желудок

3 выссираешь кишки .
4 Профит

Если тебе такой вариант не подходит сходи в школу там расскажут на уроке биологии .

Натали Демина

чудо таблетки не существует- есть только ваша голова, желание.

Елена Санатуллина

никак - это миф

Сергей

нельзя

Сергей Шатунов

Никак, вообще пить активированный уголь можно не больше 3 дней подряд, он выводит все ненужные вещества из организма, а не сжигает жир