Валерия Чугунова

Мне 16 лет, как мне похудеть?

У меня лишний вес начал появляться с 11 лет.
Я пытаюсь похудеть уже 2 года, но не получается.
Сейчас у меня 50 лишних кг, хочу их бросить все.
Я пытался сидеть на диетах, но с них ничего не получилось. Один раз я худел на 14 кг за 2 месяца, но потом все это снова набрал. Еще пробовал сидеть на жестких диетах, и сбрасывал по 4-5 кг в неделю, но все это тоже набирал.
Мне сложно сидеть на диетах.
Я ходил по поводу похудения к врачу, он прописал мне таблетки, и правильное питание. Я похудел на 5 кг, но потом они вернулись.
Можно ли в моем возрасте похудеть еще каким то способом? Например я слышал, что лишний вес может быть из-за гормонального нарушения, и если привести гормоны в норму, то он сам уйдет. Такое же слышал про обмен веществ. Не знаю, правда это, или нет, но говорили, что худели, без всяких диет, когда обращались к врачу.
Слышал еще что в моем возрасте похудение идет быстрее, чем после 30.
Я сейчас правильно питаюсь, и пью те таблетки, которые мне прописал врач, но вес не уходит уже месяц. Я был у врача месяц назад.
Есть еще какие-нибудь способы похудеть, в моем возрасте?

Марийка Lopatkina

Прекрати пить таблетки, и посети другого врача.
А вообще, попробуй сисетму -60
на жесткачах сидеть даже не пытайся.
еще можешь попробовать правильное питание максимум на 1000 ккал в день
и конечно
ОЧЕНЬ МНОГО СПОРТА
тебе нужно как то восстанавливать в хлам убитый обмен веществ.
поищи в интернете рецепты, их очень много.
если есть еще какие то вопросы, пиши мне сюда
http://vk.com/anastasia_minnegalieva

Александр Савельев

Умей любить себя такой какая ты есть:)

Фе
Федор

Спорт и как можно больше. Запишись в спортзал. Система -60 на самом деле работает, испытано, посмотри в интернете.