Jaslan

можно ли похудеть если не есть после 16 часов?

При этом 5 раз в неделю бег по утрам 2-3 км, плюс упражнения на растяжку. Как быстро можно похудеть?

Ир
Ирина

Ну после 16 часов кушать можно, но в маленьких порциях.
Также не советую сразу сбрасывать вес, иначе ваша кожа превратиться не знаю во что! )
Бег отличное средство, эффектней бегать по утрам на голодный желудок.

По вечерам можно кушать легкую пишу, а с утра можно баловать себя даже пирожными .