Лена Очеретная

Почему Бог дал мне такую карму что я в 25 лет девственник?

Михаил Мороз

кто захочет с мятным пряником?))))

Ольга Алексеева

А ты просил хоть раз?

Макс Гаврилин

захотел бы потерять Д и на индивидуалку бы не пожлобился
проблема не в девственности, а том что ты никому не нужен.. .
это тебя и гложет по жизни
я знаю что ты чувствуешь потому что сам такой

Эльдар

шлюх мало что ли?

Александр Лобастов

Вот мудила горемычный!!! Он - девственник, а Бог, видите ли, виноват в этом! Пойди и потрахайся как следует, от души. Бог тебе для этого все причиндалы дал! А если ты ими орехи колешь, то Бог-то здесь причём?!

Регина

тут скорее не в карме дело: D

Гюляр Гейдарли

Да наверно дело в вас, а не в Боге

Роберт Усманов

Ты типичный православный, не парься.

Ольга Захарова

Наверно хочет сделать из тебя ангела) ) но девственность это чистота души, если уж упоминать о Боге, а не половые отношения или их отсутствие, так что он тут не причем точно)

Olga Baranowa

Кант тоже был... .
Хотя, в этом мире человек либо рожает детей, либо рожает гениальные мысли.

Анна Севастеева

А влечение хоть есть?

Вл
Владимир

виноваты голоса в евонной голове, которых он за бога принимает (кстати - не сказал почему-то, какого пантеона бог-то? А то можт чего Локи подкузьмил)

Саша Дроздов

не повезло