Юра Черников

мне 25 и я до сих пор девственник. таких как я много?

Подкорытов

нет
ты лох, такое писать

Vadim

Процентов 10-15 от всех мужчин на планете.

Мария Андрианова

ты шо не хочешь женщину? ну и дела!!!!

Юлия Глазихина

ну это поздновато наверно, но не парься так

Ринат Галиев

таких как ты (которые сознаються) очень мало - но это плохо, даже по части здоровья.... хоть онанизмом займись - а то разорвет

Дмитрий Дубровин

Ну что, придет время- все будет.. Не много- но ты не один- это точняк)))

Андрей Абакумов

придет время - станешь мужчиной. кто то в 19, кто то позже.. . это нормально

Марина Бойцова

Чувак, ты хоть целованный девственник?) ) А то глядишь про тебя кино снимут: "50-летний девственник России" по аналогии с пиндосовским 40-летним ахахаха))) ) Почитай лурк - там много полезных советов девственникам) ) На сам деле тема девственности всего лишь навсего гнусный стеб над подростками взрослых "половых гигантов", которые в свое время так же испытывали проблемы с бабами)))

Вадим Корниенко

таких меньшинство, но среди них хорошие люди

Толик Нурманбетов

Это совсем не повод для беспокойства, а наоборот - повод для уважения. Ты молодец, что бережешь себя для настоящей любви, а не размениваешься на всех баб подряд. Уважаю!

Макс Толокин

100% согласен с ответом выше, но лучше всего когда девушка одна - твоя любимая жена, и для девушки соответственно. . а не бегаешь на поводу у "короткого меча"))... молодец, респект

Ру
Рус

хватает