Надежда

Нормально ли когда 20-ти летняя девушка влюбилась в парня которому 30,ну или наоборот?

Ев
Евгений

20 - это не 12 🙂 Не вижу здесь проблемы.

Любовь Постникова

Я считаю, что ненормальная разница в возрасте около 14 лет, так как это биологический разрыв в возрасте родителя и сына и (или) дочери.

Marina Popova

В зависимости от ситуации. в принципе ничего такого в этом нет. Любви все возрасты покорны.

Ольга Свибович

Ну, а почему бы нет собственно?! ) Нормально.

На
Наталья

Да это Нормально. Любви _Все возрасты покорны! _ Я сам люблю Женьщину, которая меня на 10 лет старше. И что? ! 😉

Зайлабидин Мурзакулов

и когда в 20 влюбляется в 40, 50,или 60 летнего, но в 60 это перебор конечно но и такие есть.

Алексей

Нормально. Моя жена меня на 6 лет старше.

Ан
Анастасия

Вполне нормально