Николай Вавилов

Вырвало 20-ти летнего парня.

Вырвало 20-ти летнего парня. Был трезвый, ни чего не болело, примерно в 03:00 вырвало. Рвало сутки и после этого стало отдавать в левую часть спины.
Сейчас идет 4 - е сутки, так и продолжает отдавать боли в спину.. .
Из-за чего это все может быть?

Александр Баженов

У парня панкреатит, все его симптомы налицо, немедленно парню вызывайте "скорую" и в стационар на госпитализацию, заболевание очень серьезное.

Дмитрий

в скороую И срочно!!!!

Антон Яковлев

Вызывайте скорую. Не бойтесь ложного вызова. Пусть лучше окажется, что ничего серьезного, чем будет поздно.

Татьяна Сидорина

Скорую, срочно вызывайте.

Максим Траченко

в СП звоните. Ждать не нужно. Ещё чего-нибудь может случится.

Петр Нагорнов

инсульт.. панкреатит острый.. аппендицит.. и еще с десяток опасных и даже смертельных болезней рвотой сопровождаются.. или этот парень бессмертгным себя считает?

Сергей Николаев

Птичья болесь - "пЕрепил" называется. пора скорую вызывать.

Алексей Чвоков

На почечную колику похоже ...