Анна Макарова

Почему до сих пор человечество не знает, есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе ??

Юля Климова

"Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе - это науке неизвестно... "

Елена Пилипак

На земле нет жизни, порядка в головах... откуда же знать- есть ли жизнь на марсе!

НЕ
Николай Е

такая инфа не для общего пользования, атмосфера там есть, в телескоп видел

Дмитрий Федоренко

Да знают. Нет там жизни. Может быть только если бактерии какие-нибудь. И всё.

Елена Торопова

Человечество (99%) с утра до вечера горбатит на 1% ...Какой там марс !

Василий Брюхачев

Нет там Жизни. Кроме Бактерий-но и-то они плохие-Заразные. Для чего нужно изучать планету-где Люди, и существа-К примеру НЛО не существуют там? Меня мучает вопрос"Почему в других планетах нет жизни а в нашей"Земле"имеется? ""Почему Бог дал жизнь только"Земле",другие планеты не заслуживают это? ""Могут быть Признаки что вскоре Жизнь будет и в других Планетах? "---"Только Бог Может ответить на эти вопросы, от него ли это зависит? "
Наука--не доказанна, вопще ли Бог создал Вселенную, и есть ли он там? Почему они больше не хотят узновать Вселенную, и довать Жизнь в других Планетах"

Andrei Tango

Марсианские пещеры не исследовали. На TED было выступление, что в NASA предполагают именно в пещерах найти примитивные формы жизни. А вообще, запасная планета нужна на случай ядерной войны или энергетического (экологического) кризиса или глобальной эпидемии. На Земле за год сейчас потребляют столько нефти, сколько образовывалось за несколько миллионов лет. Пик добычи пройден. Финита ля комедия. Осталось освоить запасы в Арктике и Антарктиде на шельфе. Уран тоже не бесконечен. На Марсе вполне могут быть ископаемые источники энергии и необходимые нашей цивилизации полезные ископаемые. Людям придется в обозримом будущем начинать промышленное освоение астероидов и терраформировать Марс, потому что собственная планета истощена.

Ольга Ильина

Кто то знает, а кто то нет, всё упирается в развитие души и желание познавать больше. О том, что там есть жизнь знают давным давно. Как говорится: "стучащему да откроется".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.