Зедуллах Шайдаев

поругалась с парнем мы вроде нормально общались по скайпу но я его люблю до сих пор. Что делать бросить или простить?

Дмитрий

А детей вы тоже по скайпу будете воспитывать?

Юл
Юлия

Блин, задолбали называть любовью всякий бред. Если бы любили - такой вопрос просто не возник бы. Делайте выводы.

Мага Загиров

Простить, но еще же смотря из-за чего поссорились.. Если вещи, которые нельзя прощать.

Антон Щербаков

Подробности нужны, так не понять, можешь в личку написать если хочешь.

Attila

Это зависит от того, по какой причине произошла ссора. Но лучше сама подумай, что важнее: ваша ссора или ваши отношения. Хочешь узнать об отношениях больше? Тебе сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]