Ал
Александр

почему я до сих пор стремлюсь вернуть девушку.

она меня бросила я знаю что она ко мне остыла. она не хочет сснова со мной отношений. я это понимаю но хочу вернуть я без нее тупо не могу жить. она как то вошла ко мне в жизнь. она неотъемлемая часть моей жизни (( но ее нет (( и забывать я ее не хочу и не могу а хочу чтобы она была со мной (( помогите пожалуйста. у меня уже деньги на бухло кончились я уже в долги лесть начал ((((

Рита

Зациклился ты на ней. Но это надо переболеть

Петр Носов

как не можешь жить? ты же живешь щас?

Александр Юдин

девушек то много.. . осчастливь хотя бы парочку ...:)))

Дмитрий Дубровин

Короче, кончай бухать. Это нормально, когда ДЕВУШКА БРОСИЛА ПАРНЯ, а не наоборот. Переживешь. На то ты и мужик.

Настенька

надежда умирает последней

Сергей Маштаков

Чувак брось ты это все нафиг. Иди работай, накопи денег и сними себе девушку