Ев
Евгений

почему моей девушке до сих пор больно заниматься сексом

у нас первый секс с ней был уже неделю назад а ей до сих пор больно когда я вхожу. . почему?

Анюта !!!

УЖЕ неделю? Вообще-то после первого раза неделя нужна что-бы там всё "зажило" что ли, не знаю как это правильно сказать.. . ещё возможно выделяется мало смазки, что затрудняет не только вхождение в неё, но и причиняет болезненные ощущения.. . НЕДЕЛЯ!... даже гинекологи только через 3 месяца после первого раза, могут применять свои инструменты!

Михаил Беляков

А ты туда куда надо входишь?)))

Александр Олейчук

вот мне тоже интересно)))))))))))))))) ) блин..

Юл
Юлия

Видать Она до сих пор девочка! Прочти камасутру-мужики на Каме свое дело знают!

Alisher Todgikhanov

Ты точно с девушкой сексом занимаешься? Может это мальчик а ты не заметил?