Юлия Борисова

Мне 21 год а я до сих пор не занимался сексом!

Мне 21 год а я до сих пор не занимался сексом! и девушки нету, за всю жизнь была только одна и то кинула меня! че делать? я уже подумываю о шлюхах? а проблема естественно во мне, я худой, даже не симпатичный, и очень не разговорчевый

Азамат Саттаров

хуёво быть тобой...

Саша

Ну так блеать, сейчас же встал, стелал для начала 20 отжиманий, а с завтрешнего утра занимайся спортом, и не смей ныть, противно ужу от вас хлюпиков слышать, вы мужчины, или красные девицы???

Ксюша

а вапрос возникает. . а что ты хочешь получить от этого всего??

Энвер Джапаров

ищи себе такую же

Артур

Сними проститутку и справку о девственности предоставь)

За
Заноза

Не переживай. Лучше шлюху купи. Резину одевай. Самки сейчас с 12 лет ушлые. Так что в первый раз лучше со шлюхой. Заплатил, использовал и пошла вон!

Дмитрий Лапин

СоОчувствую