Олька Коряпина

Когда мы занимаемся сексом, моя девушка иногда плачет. Ей больно?

Александр Белавин

Не проще ли спросить у нее самой?

Дарья Куликова

Не это от смеха

Валя Васильева

да откуда ж мы знать можем это? мы со свечкой над вами не стояли.. может ты бдсм-щик какой.. мало ли что ты там с ней делаешь?

Чукалин Юрий

она скорее всего любит тебя, если она до сих пор с тобой, но очень огорчена что придется жить всю жизнь с человеком, у которого вместо коня, обычный поник...)))))))))))))))))))))

Al
Alеnka

не льсти себе....

Николай Абрамов

Может какая психологическая травма по этому поводу?

Саша Сорока

душа плачет, сейчас столько бездетных, а мы это в целях удовольствия имеем-а как деторождение. На востоке практически нет гинекологов урологов-акт любви это детородный и только.

Михаил Якунин

У нее проблемы по женски пусть к доктору сходит .

Ольга Шепеленко

я плачу иногда от сильного оргазма. это в порядке вещей. но за твою девушку поручиться не могу

Мария Яковлева

каждый раз вспоминает что связалась с таким уёбком и плачет.