Лидия Евдокимова

если девушка не будет месяцами сексом не занимается, не повлияет на здоровье?)

Дмитрий Фомичев

Секс это не упражнение, чтобы им заниматься.

Происходит по любви и в интимной жизни супругов.
Воздержание на здоровье не влияет.

Екатерина Жуплева

Конечно повлияет! Что-то мне твое здоровье не безразлично стало! Скорей пиши свой адрес...

Максим Солонин

Повлияет, повлияет. Начиная от нервозов, заканчивая доброкачественными опухолями матки. В некоторых случаях бывают даже маточные кровотечения разного рода. Ведь секс, чисто на физиологическом уровне, это массаж матки, И если его долго не будет, то, конечно, это приведет к нарушениям.

Вася Пупкина

повлияет... на нервную систему.... а болезни все от нервов

Виктория Шамрова

да в принципе нет.. странный вопрос)

Ол
Олег

Если она не замужем, то вполне.

Bull Dozer

Повлияет только в лучшую сторону.

Ozod Matkarimov

повлияет

Серёжа Б

Повлияет.
На психическое.
Окружающих.

Андрей Сухинин

мужики твердо уверены, что от отсутствия секса мы умрем

Ди
Диана

не, не повлияет, хотя любая нормальная человеческая особь должна иметь регулярный секас!)) ) и если ГОДАМИ не заниматься секасом, то повлияет)

Константин Капитонов

Смотря сколько девушки лет, если за 20, то да, повлияет. Правда точно не знаю как, зато знаю, что у парней из-за нерегулярной половой жизни могут появится седые волосы.

Валерия Оганесян

если она возбуждаться небудет сексуально и мастурбировать то повлияет в лучшую сторону. вреден не секс . вредно возбуждение. потомучо энергии много тратится на радости резкие