Наталья Л

а првда если девушке не заниматься сексом, то все может зарости ???

Сергей Пируев

Нет... Для того, чтобы не заросло, ешьте блинчики со сгущёнкой!!!

Екатерина Болдырева

у тебя уже заросло
и секс не поможет

Татьяна Долматова

если вы не будете слушать ухо-зарастет?))

Екатерина

да, она опять станет девственицей

Саша Андрианов

Зарасти не зарастет, но это больше вредно для психологического состояния.

Дмитрий Елаков

Гоните от себя подальше того кто такое Вам сказал, не Ваш это человек.

Анастасия

...и не надейся....

Татьяна Божок

а член отсохнет и отвалиться, если долго не смачивать)))))))))))