Ел
Елдос

зачем люди занимаются сексом?

Яна Федорович

для удовольствия... в основном

Диана Лаврова

Это необходимо для нервной системы, если человек не занимается сексом он ищет замену, если не находит то у него развиваются неврозы, приступы страха, доходит до паранойи. Поэтому это и доставляет удовольствие-что бы человек избегал этого, пускай и ради поощрения, а не для того что бы избежать последствий.

Катя Козина

в основном для удовольствия

Ju
Justinas

Так приятно же, вроде 😄
Я не знаю еще просто :DD

Александр Цельбель

Удовольствие 🙂

Гу
Гульназ

страсть

Владимир Хлопунов

Самый эффективный способ размножения

Murderous

для души...)

Денис Разумов

Это приятно, но иногда от этого бывают дети.

Игорь Иванов

чтоб ты спросил

Алина Посадскова

Люди этой херней не занимаются. Только пиндосы.

Для занятия сексом пиндос должен заручиться от пиндоски как минимум тремя нотариально заверенными справками:
- что она согласна;
- что она согласна именно сегодня;
- что она согласна именно с ним.
Приложения в виде приемлемых поз, не оскорбляющих ее расовых, национальных, религиозных и морально-этических принципов - обязательны.
Все это не избавляет от судебных преследований за домогательства.
У нас, у людей, свои методы.

Алена

хотят быть похожими на кроликов

Анар Абдуллаев

Это одна из многих вредных привычек, которыми обременён человек и от которых хотят избавить человечество приверженцы здорового образа жизни.