Ан
Анютка

А люди занимаются сексом ?

Просто интересно) у меня гдето 50 знакомых и друзей музчин от 27-33 из них гдето 40 трахаются раз в году. Осталные 10 женились на канализацёной срани ) Я етот вопрос капал глубоко думал ето толко у меня проблемы с женшинами. Вопрос в вашых кругах обшения творится тоже самое или у меня все знакомые ебонаты ?

Светлана Уткина

молодые каждыи день.

Marina Braga

Я тебе более того, скажу, и звери тоже трахаются!!!))) во как!!!))))

Сергей Романченко

прочитав это возникает непреодолимое желание подарить тебе учебник русского языка ))))))))

Бе
Беленькая

Конечно особенно я каждый день!

Полина Сулавко

кто тебе такое сказал? девушки с поясом верности ходят, дожидаясь реинкарнации. парни же берегут себя для Анджелины Джоли.