Марина Прояева

если в россии секса не было и нет то чем занимаются люди?

вот один тут написал вместо секса агрессия. пойдет?

Andrey Agafonov

Чилентано вроде дрова рубил ...пастыри кажись в колокола стучат ...
А агрессия.. . -дык када с бодуна её завались ...и бодуна у нас не слабо ...
Так что ежли чего, я пожалуй дровами займусь ...а то и резкой по дереву ...если и не получится Буратино - так хоть натрахаюсь от души ...какая разница где потеть

Тина

Значит была парнуха. Видал сосун гошен гоул
Удалят ответ:)

Михаил Лебедев

секса не было, просто все производили себе подобных