Александр Королев

Извините, навеяло.... Будете ли вы заниматься сексом с человеком. если....

....узнаете, что в его семье не принято делать ежеквартальную профилактику против гельминтов?

До
Дображелаювсем

да, уж.. . Я и сама этого не делаю. А вот сын (42 года, ) знаю, делает. Но мне бы лучше знать о другом в этом человеке: ВИЧ, другие опасные заболевания, моральный облик, физические возможности для секса...

Ле
Лейсан

пока справки о прививках и мед. карточки, начиная с детского сада и по сегодняшний день не принесет-не буду

Игорь Савенок

Кстати многие люди не делают себе дегельминтизацию, но это не значит, что у всех есть паразиты!

Санёк Неугамонный

а что теперь и это спрашивать надо?!!!