Евгения Новикова

В какой позе заниматься сексом.. . по накурке, чтобы не заржать? И, чтобы не напрягаться. (:

Роман Гусев

Главное гандон надевайте что бы случайно у вас детей не получилось, а то получится

Елена Забара(Татарина)

С самим собой- сможешь ржать уржаться, да и напряг не велик

Сергей Стадник

Таки да, секс, особенно если накурка помогает на него со стороны взглянуть - это нередко смешно) Возможно, не стОит смотреть на секс, особенно на свой, со стороны))

Светик Новикова

а что тебя смешит? форма сосиски? Ответь на почту плз
vip_hameleon@mail.ru