Мария Синельник

Христианам можно заниматься сексом во всех позах, или только в определенных???

Владимир Гогонов

Церковь говорит: только рабоче-крестьянская поза
от бога. У христиан подавление сексуальности и объявление её грехом.
Хороший христианин не может быть сексуальным, секс – это, первородный грех.

Alex

Это личное дело супругов.

Кр
Кроль

Чертей как всегда волнует только секс..

Кристина Кхетрару

Православный епитимник в помощь.

Алла Немировская

про это сказать точно не могу - не знаю. но судя по вопросу и по самоблокировке только в определённых)