Маргарита Надеждина

Со скольки лет можно заниматься сексом?

Павел

с 16 лет

Макс Б.v

С того момента, когда будешь готова отвечать за последствия.
Пример: беременность- готова устроиться на работу и тратить деньги на ребёнка? воспитывать его, готовить для него, мыть посуду, убирать разбросанные игрушки, гладить и стирать, забыв о подружках и дискотеках?. Если готова, то возраст не так важен. Имей ввиду, что ни одно средство контрацепции не даёт 100% защиты.

Гузель

Вопрос не в возрасте, а в телегонии. (найди в инете и почитай).