Вероника Рудая

Можно ли заниматься сексом в 17 лет? Влияет на здоровье?

Зина Шестак

Только положительно, если на винт не намотаешь.

Галина Фокина

Вдувай чо там.... нормалёк всё будет

Мария Смусенко

))) можно )) влияет на всё и только положительно ))

Анар Абдуллаев

конечно: девочки нынче ушлые - перепихнется с тобой, а потом чужого ребенка на тебя под угрозой тюряги повесит. и всю жизнь будешь здоровье гробить из-за разового удовольствия.

Лина Лукьянова

Только если девушка тоже несовершеннолетняя, иначе когото посадят.

Гульнара Романова

Когда ж еще этим заниматься как не в 17? Далее пойдет только на убыль.