Александр Макаров

девушки, что думайте о парне? симпатичный?

img

Ло
Лола

У людей разные понятия о красоте. Один скажет: "Фу, какая страшная! ". А другой: "Какая красавица! "
А бывает - :"Смотрите, что это там красивое на солнце блестит? " А ближе подойдёшь, а это капля бензина размазанная по грязной луже.

Ga
Galina

да и брови ярко вырожены... симпатичный.

Алиса

где вы этих наркоманов находите?

Ир
Ирина

Какой-то он не русский, и ушастый.... ну, второе то ещё терпит, а вот первое не.

Ма
Марина

У него волевой подбородок, а значит он не хлюздя, пухлые губы, значит добрый, открытый взгляд, что говорит о честности. Такой парень ооочень симпатичный!

Кристина

Да ну какойто. Не в моём вкусе.

Milena

Подрастёт, красавчик будет. )