Iren Korovina

Парни, полная девушка но по лицу симпатичная может понравится парням? 19 лет) только честно___

Евгения

может... .

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Юлия

я хоть и не парень, но отвечу: оглянись-вокруг полно жирных, страшных-и все с парнями в отличии от красавиц (((

Ек
Екатерина

у каждого человека есть вторая половина- найди себе парня 19 лет полного. и все! гармония

На
Надежда

На вкус и цвет все фломастеры разные. Кто то любит и пышечек, но если реально много кг лишних, то надо работать над собой, а не жрать в три горла. опять же целлюлит мало кого возбуждает.

Анна

мне не нравилась ни в 19 лет, ни щас. думаю в 19 лет наоборот ему полная не особо будет нравиться

Ел
Елена

конечно может, только постарше мч

Ольга

Фото блять кидаешь сюда и спрашиваешь.
Полная - это тоже растяжимое понятие, может быть то, что ты имеешь в виду полная - она просто мясистая и ахуенная внешне за счёт этого, при этом не жирная