Elvina Sh

Парни, а вам стыдно бывает общаться с полной девушкой? но по лицу симпатичной

Leonid Potapov

Мы вообще по природе малообщительные больше другой аспект интересует

Константин Бурлаков

Забей!!!! ты на себя посмотри!

Сергей Бехли

Я общаюсь с человеком не за его внешность, а потому что мне приятно с ним общаться, что он интересный собеседник или он мне симпатичен как человек. Внешность для меня роли не играет.

Екатерина Васина

Мужчины не собаки - им не кости, а мясо с жирком подавай!...)) )

Ольга Маширова

я хоть и не парень, но своё мнение скажу, что многие полные девушки (не все к сожалению) очень интересны в общении и ведут себя без комплексов, они знают свой недостаток и заполняют его в общении. Люди любят весёлых людей и не стесняются с ними общаться.

Al
Almaz

нет не стыдно!
катюша, ты уже задавала подобный вопрос

Денис Краснослободцев

Совершенно не стыдно.