Дмитрий Титов

Признаки того, что девушка симпатична парню?..

Всем добрый день! 🙂
Мне пятнадцать лет, и в последнее время один знакомый проявляет внимание ко мне. Дело в том, что он мне тоже нравится, и, возможно, я делаю из мухи слона и выдаю желаемое за действительное.
Напишите, пожалуйста, некоторые признаки того, что девушка симпатична парню (особенно конкретные признаки) . Или какие-нибудь "уловки", как это можно проверить (например, видела в интернете один такой, про брелок\флешку и т. д. ..).
Спасибо большое за ответы! 🙂

Полина

обрати внимание на взгляд)

Ка
Катя

во время гулянки хвати его резко за пах, если затвердеет значит ты ему нравишься, если пробъет на автомате двоечку в бубен значит вы друзья с ним.

Ма
Марина

Алан Пиз *Язык телодвижения* читай.

Св
Светлана

Если ты пройдешь мимо него, скорее всего он отвернется, сделает вид, что его заинтересовала стена или что то типо того. ))