Елизавета Фролова

Если у парня есть спрос на девушку, он делает ей предложение?

Елена Ведерникова

Нет, если у девушки нету спроса на парня!

Игорь Коробков

Если у парня есть спрос на девушку- он её трахает... А предложение делает, как созреет )

Олеся Сухова

____ За попробовать денег не берут . Сделай предложение, потом можешь всегда показать что ты хозяин своему слову , -и забрать предложение назад ...

Алексей

да.... если спрос есть, то возникают отношения )

Оксана Долгова

Смотря в чем состоит суть спроса

Марина Слесарева

если парень хочет семью, то да. если еще нет то какой бы там спрос ни был.. . ну ты понял: -)

Лестат Маланин

"Спрос"? Это как? Это слово разве можно применять в данном контексте?