Вл
Владимир

что можно спросить у парня по телефону

Светлана Мишенина

Все что угодно. Это не девушка что ответить может "Девушкам такие вопросы не задают"

Ал
Алексей

где он учится, какие у него профессиональные планы на жизнь в ближайшие 10лет, что вообще хочет добиться в этой жизни. Ну что бы узнать глупой он или нет, тот кто плывет по жизни как рыба и ему всё равно-он тебе не нужен. Тебе нужен умный парень с нормальными увлечениями и стремлениями, с таким может быть счастливое будущее.

Екатерина Краева

1)как делишки 2) как настроение №3)сходим куда нить погода хорошая

Сергей Ромашкин

смотря что хочеш услышать в ответ!

Тимур

Спроси чем он любит заниматься в свободное время, приведи похожие занятия в своей жизни… а дальше само пойдет

Татьяна Вертякова

Спроси который час, извенись и отцепись от него.

Андрей Новичков

Спроси в чём он одет.

Александр Карпачев

Какой глупый вопрос,, если у тебя есть мозги,, то хоть о чем,,,