Алексей

как спросить у парня его отчество и фамилию?

Я встречаюсь с парнем некоторое время, я знаю, что у него было много девушек. я ему доверяю, но все же беспокоюсь за его и мое здоровье, хочу узнать состоит ли он на учете (у меня знакомая врач, так что она может добыть данную информацию). только для этого нужно узнать его отчество и фамилию. спросить на прямую не могу, так как это будет выглядеть странно, и вызовет подозрения. как спросить у него аккуратно?

Алексей

ДА так и спроси !!!КТО ТЫ БЛЕАТЬ!!!!

Илья Власов

ты встречаешься с парнем и даже не знаешь его имени полного?

Татьяна Козлова

дай ему анкету для заполнения. Или под предлогом сделать ему какой-нить подарок, спроси, типа, я тут подарок хочу для тебя сделать. хочу твои инициалы на кружке набить, можно узнать ФИО? Удачи!

Татьяна Жукова

ну скажи ему свои - надеясь что он ответит взаимностью ))

Дмитрий Журавлев

Секс это еще не повод Фамилию спрашивать?. . 😉
А какие ты боишься подозрения вызвать?

Агнесса Моторина

спроси под видом какой нибудь анкеты, можно еще сказать что хочеш взять симку на телефон а паспорт свой забыла и воспользоватся его паспортом, или мобильный модем - там тоже паспорт требуется, так же можно по адресу прописки вычислить, на работе (учебе) спросить, способов короче много не думаю что это проблема

Irina Irina

просто спроси прямо и скажи типо просто интересно так давно встречаетесь а ты даже и не знаешь этого