За
Замира

Просто спросила парня.

Едем в лифте. Спрашиваю просто так "Какие планы на выходные? " А он - "Хочешь пригласить куда-то? " Почему нельзя было просто ответить "Буду делать то то и то то". Значит ли такой ответ что либо ?

Юлия Астахова

Это был вопрос диспетчеру по ремонту лифта?)

Ви
Виктор

Вы отморозились, когда услышали ответ, хотя начав первой открыто намикать на свидание.

Наталья Бубнова

это значит что он хочет от тебя инициативы

Dmitriy Sytnyk

Я бы ответил по другому. Планы есть, но не знаю согласишься ты с ними или нет.

Mister Pak

Это значит, что парень пытается прыгнуть выше головы, то есть знаний нет, но показать себя хочет.

Александр

Он понтярщик.

Татьяна Небера

А что хотела услышать? Парень растерялся и ляпнул чо попало.. . Таких шлюх не каждый день встречаешь.. . Ну если вы не знакомы были до этого, конечно...