Елена Шарова

как спросить у мальчика нравится ли ему кто то? Вот так просто спросить не могу... (

Людмила Григорян

только у него спросить, иначе никак

Дмитрий

Что значит не можешь? !
взяла и спросила! если решаются твои отношения с ним и все тяжко, берешь и спрашиваешь!

тысячу девушек таким уверенным методом разрешали все проблемы в плане любви.

Дмитрий Дубровин

Значит сама в него влюбилась.. . Скажи ему что он тебе очень нравится.. . пока он своим ответом не испортил твое отношение к нему...))