НЕ
Надя Ефимова

как вы думаете я могу нравится мальчикам?

Екатерина Лубенникова

Девушка вы нормальная и вполне симпатичная. Просто это только в кино что парни за девушками гоняются и добиваются, в реальной жизни все более прозаично. И девушка должна отвечать на знаки внимания парня, а то парень будет искать другую, которая ответит .

Ни
Ника

уроки!

Дмитрий Глущенко

можеш и будеш

Витек Морозов

покажи фото

Анастасия Климченко

А фикус его знает, я твою фотку не видел, а, то, что на аве - не внятное.
Но скажу одно, раз такой вопрос задала, значит сомневаешься.
С возрастом люди становятся красивее.

Pa
Pavel

тут нет понятия можешь или нет. будь уверенна в себе и следи за речью и внешним видом, тогда парни захотят с тобой встречаться

Лиличка Чаплыгина

Конечно будешь, себя недооцениваешь? Займись духовным развитием, убери комплексы.

Наташа Журавлёва

Ты очень красивая я думаю что всё у тебя ещё в переди