Айбек Абалбеков

что спросить у парня чтобы проверить как сильно я ему нужна, ну или просто вынести мозг))))

Максим Непомнящих

М-да.. . бедный парень.

Дмитрий Сизанов

Спроси у него как готовить борщ

Василиса Лиса

может так и спросить напрямую, выносить мозг не стоит, будет казаться что он вам наоборот не нужен

Олег Наумов

Классно! Начнешь сама и реветь потом будешь сама от полученных обид. Нельзя их доставать.

За
Зайка

Спроси его "Где деньги Зин".?

Marija Kartal

мдааа.... видно Вы очень добрая и простая тётенька....)))))))))