Санёк Неугамонный

Как вынести мужчине мозг... чуть-чуть, чисто для профилактики? )))

Анастасия Гладких

Предпосылок для этого масса.. мы не святые. Вот только стоит ли... Надо просчитать ущерб от данных действий))))

Виталий Баранецкий

они этого не любят, часто чуть чуть выливается в большой скандал. я не умею остановиться, вернее знаю когда стоп, но меня несет ...

Мария Козлова

игнорировать тел. звонки

Игорь Саванин

Вот ещё 1 странный подход. А зачем? Какая профилактика? А может он ценит в Вас то, что Вы этого как раз не делаете? Видимо не устаёте Вы за день.
Если дергать коня за хвост, он ведь рано или поздно лягнуть может. А почему его просто не погладить?

Ксения Зурина

никак.. . енто не выносится

Андрей Блохин

скажи что в тех варениках была муха....

Екатерина

Смотри не переборщи

Лиля Фомина

на какую тему?)

Олег Гаас

хм... с ноги....

Natasha Malceva

намекай про магазины и шмотки новые лабутены потребности и все дела работает 100%

Илья Кутепов

приходит с работы:
в кастрюле записка "поиграем в игру, первая подсказка находится в.... "

я бы убил))) ) ну не убил, но радости мало)

А)
Алешенька )))

картечью )

Марина

контрастный душ... то горячо.. то холод..

Елена Захарова

а вообще-то это чревато потерей собственного здоровья и затраченным временем на внесение мозга обратно, причем с фиксацией от случайного выноса !

Сергей Николаев

Себе вынеси мозг, желательно из револьвера.