Ольга Кравченко

Вот как вы думаете.. . а можно ли человеку «Вынести мозг» ...без его согласия..?)

Виктория

именно на это никто согласия не спрашивает..

Просто Лёлечка

Нет, но женщины мужчинам его регулярно выносят. Я вот не понимаю, когда именно начинается вынос мною мозга...)))

Игорь

конечно можно

Александр Колбасников

Зачем "выносить"? Можно туда просто ввести нужные тебе программы и пусть работают неведомо для хозяина мозга.

Александр Потёмкин

обычно так и делается, разве нет?)

Yulia Naumova

вы это не плохо практикуете )

Armine Movsisyan

конечно. а зачем его спрашивать-то? достаточно нести белиберду.

Leeloominai Мингулова

только самому себе

Сергей

нельзя

Наталья Бурыгина

Студенту на лекции.