Надежда Кобелева

что спросить у парня по телефону чтоб долго пообщались???

а то скучно, хочется прям сильно с ним пообщаться долго, но не знаю что придумать сказать!

Вероника Лопатина

тему можно найти всегда, при обоюдном желании

Кирилл Самойлов

как день прошел? чего интересного было? не знаю, я со своим ппо 2часа могу.. он восновном сам расказывает)

Наталия Кириллова

Если знаешь, о каком-нибудь его увлечении лучше расспроси о нем, спорт, музыка хобби, если человеку это интересно он с удовольствием будет делиться, не показывай только, что тебе это не интересно, а наоборот. пусть увидит в тебе родственную душу)

Татьяна Бугай

Спроси любит ли он Фрикасе из кролика в винном соусе)))