Владимир Самыгин

долго не перепис. с парнем (он мне просто друг по вк) а через месяц я ему написала и спросила его есть ли у него девушка

а он ответил что да, он уже нашел себе девушку.... при том что писал мне что я ему нравлюсь но потом мы вдруг перестали общатся не смотря на то что еще месяц назад мы перепис каждый день... почему так???? и как думаете он наврал мне просто чтобы я поревновала или ето правда??? тогда для чего он мне написал на мой вопрос: Да нашел, а ты себе парня нашла???.

Malina Ilyinskaya

Могу ответить он подросток. в его возрасти нет чёткого восприятия. Могу сказать тебе чётко он потом и её кинет. Это всё пустое. И ещё ...Зачем тебе пустой малчег? Ты его узнала. поняла что он тебе не подходит. Зачем думаешь о нём? Иди дальше не заморачивай себе бошку. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!

Ольга Дудова

Вот сволочь! Он не ждал тебя как верный пес!! ! Нет ему прощения!!!!

Дарья Грачева

Меньше тебе сопли жевать надо было))))

Игорь Швырлов

Никогда не задавай таких вопросов! ! Это отпугивает парней!