Яна Никишина

Как сказать парню, что он для тебя больше чем просто друг?

Он помогает мне с математикой. У нас разница всего 4 года. И кажется я правда влюбилась. Ведет он себя очень странно: сначала добрый, приветливый, потом резкий игнор и подкалывает еще всегда. Но всегда спрашивает чем я интересуюсь, что мне нравится итп

Татьяна Большакова

если ты уверена что он хороший человек, то можешь прямо. Мужики думаю больше любят прямолинейность чем секретные знаки.

Виталий Шилкин

скажешь, когда будешь готова к беременности