Вета

Парни, вы бы простили?

Вы бы простили девушке обман
допустим если бы девушка показала чужие фото девушки (и общалась бы
а потом бы сама призналась

Роман Хомченко

С такого начала не делают дел. Может быть и простил, но насторожился-бы, а на будущее себе отметил, такой девушке не очень-то стоит доверять.

Николай Сущинский

да, значит ты хоть кому-то нужен, раз хотят тебе угодить, пускай даже таким способом.

Сергей

Если любишь то прощаешь все

Александр Файзулин

не вижу вглубь пока, а так чего тут прощать, это не тот обман на который можно заострить внимание!!

Жанна Юрина

Думаю да, ведь и у меня тоже были и есть какие-о комплексы, как я могу не простить другого человека со своими комплексами?))

Amante De La Muerte

И прощать было бы нечего) Не верю я, в фото присылаемые) ) Это скорее ожидаемо.