Юлия

Парни а если бы вам анонимно написала девушка и спросила есть ли кто на личном, типа вы ей нравитесь, вы бы поверили?

Марина Слесарева

почему бы и нет

Екатерина Милорадова

Верь но проверь)))

Вячеслав

Я не думаю, что кто-нибудь ответил бы, хотя.... образование ведь дорогое у нас, так что может многие и ответили бы.

Виктория Хатищева (Семенова)

Я бы ответил в любом случае, что у меня есть кто-то, не стал бы из себя делать никому ненужного неудачника. Даже, если есть кто-то, то и играть, покрываться на этом не имею смысла. С любовью не играют.
Таким образом, это спорный вопрос.
После вопроса я бы стал намеками расспрашивать, проверять человека.

Андрей Неклюдов

Я бы первым делом предположил, что это небритый, толстый, потный дядька, но поболтать бы, поболтал.

Юлия Орешкина

смотря что