Инесса Редькина

Что написать.... Что написать парню, что бы он поверил в мою любовь к нему?

Н&
Надежда &&&&&&&

ему нужно это показывать, а не писать

Анас Эль Сайед

Любовь делами доказывают, а не словами

Александр Мишкин

детка только поступки))

Маргарита Зозуля

написай узоры под его окном))))))

Александра Черникова

и почему ты доказываешь то ?

Лидия Филимонова

Зачем писать?
Увидься, по смотри ему в глаза поцелуй (нежно) , а потом обними и скажи "I love you"

Аня

Пиши ему, просто пиши:) не важно что, главное просто пиши:) Ну и будь при нём веселой, улыбайся часто ему:) Нам это парням жуть как нравиться:) !